Wohnung 1 Schlafzimmer 85 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$264,239
$3,109/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.12.25

• Adresse
    Soi Choeng Thale 14, 20 Casuarina Shores

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,109/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²

Beschreibung

Bright Phuket – 1-Schlafzimmer Residence
Stilvolle Einfachheit trifft Tropenkomfort
Ideal für Singles, Paare oder Investoren bietet die 1-Zimmer-Residenz in Bright Phuket eine perfekte Mischung aus modernem Design und funktionalem Wohnen. Gedanklich ausgelegt, um Platz und Licht zu maximieren, bietet dieses Haus einen ruhigen Rückzug in einer erstklassigen Lage.
Schlüsselmerkmale:
1 gut ausgestattetes Schlafzimmer
1 modernes Badezimmer
Wohn- und Essbereich im Erdgeschoss
Voll ausgestattete europäische Küche
Moderne Innenräume mit hochwertigen Oberflächen
Ob als persönliches Versteck oder eine Investitionsmöglichkeit, diese Einheit bietet pflegeleichten Luxus mit allen Lebensvorteilen von Bright Phuket.