Wohnung 2 Schlafzimmer 69 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$119,636
$1,734/m²
;
In CRM: 217791
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

• Adresse
    Soi Boon Kanjana 3

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,734/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Zu verkaufen geräumige Wohnung 2 Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küchenbereich, Bad und großen Balkon. Die Wohnung ist möbliert und frisch kosmetische Reparatur. Registrierung einer Wohnung in 100% Eigentum mit der Möglichkeit einer Remote-Transaktion. Jomtien Strand Condominium ist ein gemütliches Kondominium im zentralen Teil des Stadtteils Jomtien, zwischen WatBoon und Chaiyapruek Straßen, in einer ruhigen, ruhigen Gegend und nur 15 Gehminuten vom Strand entfernt. Es bietet Bewohner überdachten Parkplatz, ausgestatteten Fitness-Studio und Schwimmbad im ersten Stock. Das Kondominium darf mit Tieren leben.