5-Schlafzimmer-Villa 330 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$480,234
$1,455/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.08.25

• Adresse
    Pattaya Sai Song Road, 111 31 Top Travel Pattaya

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    330 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    100 m²

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Mein Name ist Leon, stellen Sie mir Ihre Frage, Verfügbarkeit und aktuelle Preise müssen am Anmeldetag angegeben werden!

Thailand. Pattaya. Glück.🌏🇹🇭

ELITE BUTIK VILLA in prestigeträchtiger Lage im Golfbereich - ein Komplex in der Nähe des Sees in Pattaya!

  • zum Verkauf zwei exklusive Villen 15.5 und 39 Tausend Baht
  • 1Q - 2Q 2026 Frist
  • frei

Villa Square: 330 m2

Grundstücksfläche: 100 m2

📍Thailand: Pattaya: BANLAMUNG: CHONBURI (Siam Country Club)

Objektwert: 15,500.000 Baht oder 411,126 Euro

* Zeige den aktuellen Wechselkurs des Bahts gegen den Euro und den Dollar

Im Verkauf befindet sich eine hochmoderne Luxus- zweistöckige Villa von 330 m2 mit einem privaten Pool. Die Villa befindet sich in der prestigeträchtigen Gegend von Pattaya - Siam Country Club, in der Nähe des Sees und der größten Golfanlage in Thailand.

Frist: 1Q - 2Q 2026