Wohnung 2 zimmer 113 m² Ban Bang Thao, Thailand

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale
$1,04M
$9,167/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.07.25

• Adresse
    Bang Tao 44

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $9,167/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    113 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zum Verkauf eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Designer-Reparaturbereich von 113 qm.m. Die Wohnung befindet sich in einer ausgezeichneten Gegend, Phuket, Bang Tao, im 3. Stock 4 Etagenhaus