Wohnung 4 Schlafzimmer 500 m² Kamala, Thailand

Kamala, Thailand
$989,941
$1,980/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $1,980/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    500 m²

Beschreibung

KAM5919

Eine private Villa mit einem atemberaubenden Meerblick von Kamala Bay befindet sich in einem abgelegenen Ort und versteckt vor den Augen. Kamala ist eine wunderbare Gegend von Phuket, es befindet sich in der Mitte der Insel, so dass es einfach zu jedem Punkt von Phuket zu bekommen. In der Nähe befindet sich ein großer Big C Supermarkt, Minimärkte wie 7/11, die berühmte FantaSea und nicht mehr als 7 Minuten zum Strand.

Wichtige Orte:

  • 6 Minuten - Big "Big C"
  • 5-7 Minuten - Kamala Beach
  • 5-7 Minuten - Phuket FantaSea
  • 20-25 Minuten - Jungceylon Shopping Center
  • 40-45 Minuten - Phuket International Airport

Die Villa befindet sich auf einem Hügel und steigt über dem Tal in einer Weise, die einen charmanten Blick auf die Bucht von Kamala gibt. Die Villa schafft den Eindruck einer absolut unabhängigen und unangemessenen Residenz, aber gleichzeitig bewahrt sie ihren inneren Komfort. Es gibt 4 Schlafzimmer und ein Zimmer für Mädchen. Im Erdgeschoss befindet sich eine offene Küche. Draußen gibt es einen großen Pool und Deck zum Sonnenbaden und natürlich einen Pavillon für angenehme abendliche Entspannung.