Wohnung 4 Schlafzimmer 380 m² Rawai, Thailand

Thailand, Rawai
$1,04M
$2,748/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.05.26

Preis pro m²
    $2,748/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    380 m²

Beschreibung

RAW6524

Ein Komplex von privaten Villen zum Verkauf, zu einem erschwinglichen Preis, befindet sich im Rawai Bereich. Dies ist ein neues Projekt eines bekannten Entwicklers, der viele Projekte in Phuket umgesetzt hat.

Dies sind nur drei Villen, von denen jede in einem modernen Design hergestellt wird, gebaut nach Feng Shui Standards. Jede Villa verfügt über einen privaten Pool mit einem Ruhebereich und einen Garten mit einer Terrasse. Dies ist ein großer Vorteil der Villen, hier können Sie sich immer an einem heißen Tag entspannen.

  • 4 Schlafzimmer
  • Zimmer/Appartement
  • 4 Badezimmer
  • Wohnzimmer
  • Abendessen Zone
  • Küche
  • Terrasse
  • Parkplatz
  • Pool

Ort:

Dies ist ein Bereich mit einer gut ausgebauten Infrastruktur, es hat alles, was Sie brauchen, von Restaurants und Cafés, Banken, Massagesalons und Kliniken. Rawai ist berühmt für seine Promenade für Spaziergänge und den größten Fischmarkt in Phuket. In der Nähe befinden sich Strände wie Nai Harn, Kata und Karon.

Die Bauzeit beträgt 1 Jahr.

Es gibt drei Arten von Häusern angeboten:

  1. Klassischer Bali Style