Wohnung 4 Schlafzimmer 350 m² Ratsada, Thailand

Ratsada, Thailand, Ratsada
$371,402
$1,061/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $1,061/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    350 m²

Beschreibung

PHU3319

Dieses 2-stöckige 4-Zimmer-Familienhaus in der Nähe der British International School und der erstklassigen Marinas verfügt über 3 Badezimmer, 2 Wohnzimmer, Bar, Essecke, westliche Küche und einen großen Balkon mit Blick auf die Lagune. Internationale Krankenhäuser und Einkaufszentren sind nur 15 Minuten entfernt und nur 30 Minuten zum internationalen Flughafen Phuket. Die Aussicht ist mit vorheriger Vereinbarung willkommen.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?