Wohnung 4 Schlafzimmer 283 m² Rawai, Thailand

Thailand, Rawai
$896,900
$3,169/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $3,169/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    283 m²

Beschreibung

RAW7198

Diese Villen sind entworfen, um Einfachheit, Balance und Frieden durch Entfernen überschüssiger Elemente zu fördern. Wesentliche Merkmale ermöglichen eine harmonische Verbindung mit der tropischen Umgebung. Große Fenster und reichliche Verwendung von Glas bieten eine nahtlose Verbindung mit der Umgebung, während ein atemberaubender Pool die Pavillons verbindet und Licht auf das Sonnendeck und die Innenräume reflektiert. Der Garten, unabhängig von seiner Größe, zeigt exotische Pflanzen und Laub, die das ganze Jahr über.

Das Projekt wird für Menschen geschaffen, die eine Ferienvilla kaufen wollen und oft ihr Leben in der Stadt entkommen wollen und eine nähere Verbindung zur Natur haben. Der Entwickler möchte diese Verbindung erreichen, indem er zahlreiche Fenster einschließt, um die Brise durch das Haus zu fließen, und indem er die Schlafzimmer in separaten, aber verbundenen Pavillons mit dem Hauptschlafzimmer über dem Wohnzimmer erhöht. Die Badezimmer verfügen über handgefertigte Badewannen. Die Innenfarben und das Dach sowie der Garten, der Pool und der Wasserfall sind alle in weichen Farben, die an das Meer erinnern und eine friedliche und ruhige Atmosphäre schaffen.