Wohnung 3 Schlafzimmer 316 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$891,884
$2,822/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.05.26

Preis pro m²
    $2,822/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    316 m²

Beschreibung

BAN7090

Dies ist ein spannendes neues Projekt in Bang Tao, sehr grün und umweltfreundlich, etwas, das auf dem Markt wirklich fehlte. Wenn Sie sich um den Planeten kümmern und wollen, dass Ihr Haus so umweltfreundlich wie möglich ist, schauen Sie sich diese Informationen an, das kann ein Haus Ihrer Wahl sein.

Villen sind in Stufen gebaut, einige werden in 2023 fertiggestellt, und einige werden später fertiggestellt.

Villen werden in zwei Optionen präsentiert:

  • Villa mit 2 Schlafzimmern
  • Villa mit 3 Schlafzimmern

Sie befinden sich derzeit in der Liste über 3 Schlafzimmer Villa.

Alle Projektvillen haben ein einzigartiges trendiges Design, das die Energieeinsparung maximiert. Überall sind Solarpaneele installiert, so dass Villen darauf als Energiequelle vertrauen können. Es hat auch ein Drainagesystem, das verhindert, dass Schimmel wachsen. Auch wenn Sie nicht in der Villa bleiben, wird es mit diesem System sicher sein.

Villa mit 3 Schlafzimmern verfügt über eine Wohnfläche von 316 qm. Der Wohnbereich ist mit dem Esszimmer und der Küchenzone vereint und wird ein großartiger Ort sein, um Zeit mit Freunden und Familie zu verbringen.