Wohnung 25 m² Wichit, Thailand

Thailand, Wichit
$86,288
$3,452/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $3,452/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    25 m²

Beschreibung

KTH21815

Das Studio-Design ist sehr funktional, mit Küchenbereich vom Wohnzimmer getrennt.

Der gezeigte Preis beinhaltet ausländisches Freehold, Möbelpaket und komplette Ausrüstung sowie alles, was für den Aufenthalt benötigt wird, wie Vorhänge, Bettwäsche, Handtücher.

Das Projekt besteht aus 3 Gebäuden mit insgesamt 609 Einheiten.

Ort:

  • Central Festival - 550 Meter
  • Phuket Town - 4 km
  • Patong Beach - 9 km
  • Internationaler Flughafen Phuket - 29 km

Zahlungsbedingungen:

  1. Kaution: 100.000-200.000 Baht
  2. 30% in zwei Wochen
  3. 70% nach Abschluss des Projekts im 3. Quartal 2025.

In diesem Komplex finden Sie auch:

Apartment mit 1 Schlafzimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer und Zusatzzimmer

Zwei Schlafzimmer Wohnung

Standort auf der Karte

Thailand, Wichit

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre