Wohnung 3 Schlafzimmer 122 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$664,633
$5,448/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $5,448/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    122 m²

Beschreibung

BAN21946

Willkommen in einem transzendenten Lebenserlebnis in unserem neuen Kondominium-Projekt von Phuket, wo der moderne Komfort die Gelassenheit einer naturzentrierten Gemeinschaft erfüllt. Themed Hillside, Orchard, Forest und Lakeside Precincts schaffen eine harmonische Bandrie mit einzigartigen Identitäten. Entdecken Sie ein 15 km langes Loipennetz mit geräumigen Apartments, Dachterrassenparks und opulenten Villen am Wasser.

Von einem pulsierenden Stadtzentrum, einem Abenteuerpark am Hang und einem Sportkomplex entlehnt, schlägt unsere Gemeinde eine perfekte Balance zwischen Freizeit und Vitalität. Ein privater Beachfront Beach Club fügt eine exklusive Note zu Ihrer Flucht in üppige Wirbel und einen glitzernden See. Die Natur fließt nahtlos in elegante 7-stöckige und 4-stöckige Kondominien, bietet einen ruhigen Lebensstil mit raffinierten Innenräumen und offenen Grünflächen.

Erleben Sie ein Gefühl von Raum und Gelassenheit in unseren 7-stöckigen Eigentumswohnungen mit einem 60-Meter-Infinity-Pool auf dem Dach. Unsere 4-stöckigen Eigentumswohnungen bieten geräumige Layouts, einschließlich Einheiten mit privaten Infinity Rand Pools und ruhigen Seeblick. Gönnen Sie sich eine Residenz, die kuratiert ist, um Ihren Träumen zu entsprechen, wo die Schönheit der Natur kompliziert in den Alltag gewebt ist. Willkommen an einem Ort, an dem modernes Wohnen mit der Ruhe der Natur harmoniert – Ihre ruhige Flucht erwartet.