Wohnung 2 Schlafzimmer 308 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$783,064
$2,542/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.05.26

• Adresse
    Soi Choeng Thale 14, 6 A2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,542/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    308 m²

Beschreibung

BAN22361

Genießen Sie ein gehobenes Wohnen in diesem schönen 2-Zimmer-Wohnung, in der Nähe von Bang Tao Beach.
Komfort und modernes Design vereinen sich in perfekter Harmonie mit diesem geräumigen Interieur, hochwertigen Möbeln und Zugang zu hochwertigen Annehmlichkeiten.
Nur einen kurzen Spaziergang zum Strand, zum Golfplatz und zum Einkaufen bietet diese Wohnung einen außergewöhnlichen Lebensstil in einem der begehrtesten Gegenden von Phuket.

Standort
Das Hotel liegt im Viertel Bang Tao und bietet seinen Gästen ruhige Umgebungen und die Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen, darunter:

  • 350 m zum Strand Bang Tao
  • 5 Minuten zum Einkaufszentrum von Porto de Phuket
  • Eine kurze Strecke zum Laguna Phuket Golf Club
  • Ein paar Minuten zu Restaurants, Bars und Clubs am Strand

Design (Interior/Exterior)
Innenausstattung:

  • Große 308 qm Fläche mit drei Schlafzimmern und zwei Bädern
  • Hohe Decken und breite Fenster sorgen für viel natürliches Licht
  • Heavy-Duty, teure Möbel sorgen für lange Lebensdauer
  • Offene Wohn- und Essbereiche mit nahtlosem Fluss zu einer privaten Terrasse