Penthouse 3 zimmer 74 m² Naklua, Thailand

Naklua, Thailand, Pattaya
$607,380
$8,214/m²
;
In CRM: 1789894
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.01.26

• Adresse
    Nakula 33

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,214/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    28
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    74 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    56

Beschreibung

Ein einzigartiges Angebot für Investoren: Luxus-Wohnungen im renommierten Wongamat-Bereich, die ein stabiles Einkommen und ein hohes Wachstumspotenzial bieten!

Garantierte 6 % Einkommen für drei Jahre!

Einmal ist ein Luxus-Kondominium, das die Annehmlichkeiten und Dienstleistungen eines Fünf-Sterne-Hotels kombiniert.

Ausstattung: Innenparkplatz, Restaurant, Sicherheit vor Ort, Garten, WI-FI, ein riesiger Pool, ein kleinerer Pool für Kinder und ein Jacuzzi, ein Spielbereich für Kinder, eine stilvolle Bar, ein komfortabler und sicherer Arbeitsbereich, eine geräumige, gut gestaltete Lobby im Gebäude und eine ebenso geräumige Lobby draußen, eine gemütliche Sky Bar, ein modernes Fitnessstudio und ein Ruhebereich.

In der Nähe sind:

- Terminal 21 Einkaufszentrum;

- die besten Strände in Thailand;

- eine große Anzahl von touristischen Attraktionen;

- Banken, Geschäfte und Dienstleistungsunternehmen;

- Restaurants und Cafés.

Rufen oder schreiben, wir beantworten alle Ihre Fragen!

* Die Kosten können je nach Kurs variieren.