Wohnung 2 zimmer 58 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$333,913
$5,737/m²
;
In CRM: 1006700842
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.10.24

Preis pro m²
    $5,737/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Tickets nach Phuket und zurück als Geschenk!*

Für wen ist es:
Perfekt für alle, die einen luxuriösen Lebensstil an einem malerischen Ort suchen. Geeignet für Dauerwohnsitz, Urlaub und gewinnbringende Investitionen.

Über den Standort:
Nebu Residences Bangtao liegt in der Nähe des unberührten Bangtao-Strandes an Phukets Westküste und bietet bequemen Zugang zu renommierten Restaurants, Geschäften und Unterhaltungsmöglichkeiten wie Boat Avenue und Porto De Phuket.

Über das Projekt:
Nebu Residences Bangtao ist ein Elite-Wohnkomplex mit 1- und 2-Zimmer-Apartments von 21,6 bis 43,2 m². Die Fertigstellung ist für 2025 (Q2) geplant. Das Projekt bietet modernes Design und hochwertige Materialien und verbindet Stil und Komfort.

Annehmlichkeiten:
Pool, Café, Bar, Fitnessraum, Restaurant, Dachterrasse mit Panoramablick, Lobby, Garten, Parkplatz, Sky Lounge, Videoüberwachung, Sicherheit.

Attraktivität als Investition: