Wohnung 3 zimmer 135 m² Ban Bang Thao, Thailand

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale
$647,836
$4,799/m²
;
In CRM: 10009202542
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Preis pro m²
    $4,799/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    135 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Phuket- und Hin- und Rückflugtickets als Geschenk!*

Für wen ist es geeignet:
Ideal für alle, die Wert auf Luxus und Natur legen. Serene Kondo Layan zieht anspruchsvolle Kunden an, die eine komfortable Unterkunft suchen und von einer Investition in Luxusimmobilien profitieren.

Über den Standort:
Das Projekt befindet sich im idyllischen Layan Beach-Gebiet am nördlichen Ende von Bangtao Beach. Malerische Strände wie Nai Thon und Bangtao sind vom Komplex aus zu Fuß erreichbar und schaffen eine einzigartige Atmosphäre der Privatsphäre und Ruhe.

Über das Projekt:
Serene Condo Layan bietet exquisite 1-, 2- und 3-Zimmer-Apartments von 36 bis 124 m². Jedes Detail ist bis ins kleinste Detail durchdacht: umwandelbare Möbel, persönlicher Zugang zum Pool und Garten im Erdgeschoss und luxuriöse Annehmlichkeiten. Die Fertigstellung ist für das vierte Quartal 2025 geplant.

Annehmlichkeiten:

  • Videoüberwachung