3-Zimmer-Villa 338 m² Ban Nai Trok, Thailand

Ban Nai Trok, Thailand, Chalong
$477,043
$1,411/m²
;
In CRM: 10022202145
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    338 m²

Beschreibung

Phuket- und Hin- und Rückflugtickets als Geschenk!*

Für wen ist es geeignet:
Ideal für alle, die eine Kombination aus Luxus und Ruhe im pulsierenden Paradies Phuket suchen. Das Projekt richtet sich an anspruchsvolle Käufer, die Wert auf Komfort und Investitionsmöglichkeiten legen.

Über den Standort:
„Larimar Villa Phuket“ befindet sich in Chalong, einer der beliebtesten Gegenden unter Expats und Rentnern. Die hervorragende Lage neben den Stränden von Kata, Karon und Rawai sowie kulturellen Attraktionen macht diesen Ort einzigartig.

Über das Projekt:
Das vom führenden Entwickler Athena Developer entwickelte Projekt ist eine Sammlung luxuriöser 4-Zimmer-Villen mit Swimmingpool und einer Fläche von 338,77 m² auf Grundstücken von 240 bis 260 m². Jede Villa verbindet moderne Annehmlichkeiten mit natürlicher Schönheit und schafft so eine harmonische und ruhige Atmosphäre.