Wohnung 2 zimmer 102 m² Rawai, Thailand

Rawai, Thailand, Rawai
$525,630
$5,153/m²
;
In CRM: 10030201849
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Preis pro m²
    $5,153/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Hin- und Rückflugtickets nach Phuket als Geschenk!*

Für wen ist es:
Etherhome Seaview Condo ist ideal für alle, die eine Kombination aus Luxus und Ruhe in Phuket suchen. Geeignet für Familien, Paare oder Alleinreisende, die ihren Platz an der Sonne suchen.

Über den Standort:
Das Projekt befindet sich im Herzen des charmanten Dorfes Rawai Beach an der Südspitze von Phuket und verbindet die Ruhe der Küste mit einfachem Zugang zum belebten Gebiet der Insel. Weiße Sandstrände und eine Vielzahl von Wasseraktivitäten erwarten Sie.

Über das Projekt:
Etherhome Seaview Condo ist die Verkörperung von modernem Design und Komfort. Der Komplex bietet eine große Auswahl an Wohnungen: von gemütlichen 1-Zimmer-Wohnungen mit 51 m² bis hin zu geräumigen 4-Zimmer-Penthouses mit 610 m². Elegante architektonische Linien, raumhohe Fenster und ein atemberaubender Meerblick machen dieses Projekt einzigartig.

Annehmlichkeiten: