Wohnung 2 zimmer 299 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$1,23M
$4,120/m²
;
In CRM: 10071101365
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Preis pro m²
    $4,120/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    299 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2021
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Hin- und Rückflugtickets nach Phuket als Geschenk!*

Geeignet für:
Ideal für alle, die einen luxuriösen Lebensstil am Strand schätzen. Dies ist ein großartiger Ort für einen dauerhaften Wohnsitz sowie für Investoren, die ein stabiles Einkommen suchen.

Über den Standort:
Angsana Beachfront Residences Phuket liegt im renommierten Laguna-Viertel von Bangtao Beach und bietet bequemen Zugang zu den besten Orten von Phuket, wie Laguna Beach, Surin Beach, Boat Avenue Shopping Mall und Villa Market.

Über das Projekt:
Dieser luxuriöse Komplex bietet geräumige Apartments mit 2 Schlafzimmern und herrlichem Blick auf das Meer oder die Lagune. Alle Residenzen verfügen über private Pools und hochwertige, moderne Innenausstattung. Eigentümer erhalten Privilegien im Golfclub, Spa, exklusive Essensgutscheine und das Recht, am Xperiential Guest Programme der Banyan Tree Group teilzunehmen.

Infrastruktur und Annehmlichkeiten: