4-Zimmer-Villa 1 373 m² Ratsada, Thailand

Thailand, Ratsada
$2,59M
$1,884/m²
;
In CRM: 10067301021
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 373 m²

Beschreibung

Tickets nach Phuket und zurück als Geschenk!*

Wem es passt:
Oxy Siray Residence ist ideal für diejenigen, die luxuriöse Unterkünfte mit moderner Architektur, herrlichem Meerblick und einem hohen Maß an Privatsphäre auf der malerischen Insel Phuket suchen. Dieses Projekt richtet sich an Menschen, die Komfort, Luxus und Ruhe schätzen.

Zum Standort:
Das Projekt befindet sich im östlichen Teil der Insel Phuket, auf der Insel Koh Sirey, auch bekannt als Siray Bay. Dieser abgeschiedene Ort zeichnet sich durch außergewöhnliche Naturschönheiten und hervorragende Verkehrsanbindung aus, dank der Brücke, die die Insel mit Phuket verbindet.