5-Zimmer-Villa 1 156 m² Kamala, Thailand

Kamala, Thailand
$2,07M
$1,788/m²
;
In CRM: 1006410631
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    8
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 156 m²

Beschreibung

Kostenlose Tickets nach Phuket und zurück!*

Für wen es ist:
Eine ideale Wahl für diejenigen, die eine Kombination aus Luxus und Abgeschiedenheit in Phuket suchen. Sugar Villa eignet sich für anspruchsvolle Kunden, die ertragreiche Investitionen und einen Premium-Lifestyle wünschen.

Zum Standort:
Liegt auf einem Hügel im Kamala-Gebiet von Phuket. Das Projekt bietet einfachen Zugang zum ruhigen Kamala-Strand, ist eine 15-minütige Fahrt vom Patong-Strand entfernt und liegt in unmittelbarer Nähe zu beliebten Sehenswürdigkeiten wie Phuket FantaSea und den Wasserfällen Bang Wan und Kathu.

Zum Projekt:
Sugar Villa bietet 5 exklusive Villen mit 5 Schlafzimmern auf einem 8.000 qm großen Grundstück. Jede Villa hat eine Fläche von 1.156 qm und ist mit einem privaten Infinity-Pool, Parkplätzen, 24/7-Sicherheitsdienst und Steinplatten an den Außenwänden ausgestattet, wodurch ein einzigartiger Stil entsteht.