4-Zimmer-Villa 907 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$2,24M
$2,471/m²
;
In CRM: 1006590596
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    907 m²

Beschreibung

Tickets nach Phuket und zurück als Geschenk!*

Für wen es ist:
Eine ideale Wahl für diejenigen, die ein luxuriöses Leben im Einklang mit der Natur anstreben. Geeignet für Investoren, Familien und anspruchsvolle Käufer, die eine einzigartige Kombination aus Komfort und Exotik suchen.

Über den Standort:
Island Collection befindet sich in der Nähe des malerischen Bangtao Beach an der Westküste von Phuket und bietet einfachen Zugang zu den besten Zielen der Insel. Bangtao Beach, Geschäfte, Golfclubs und andere Attraktionen befinden sich in unmittelbarer Nähe.

Über das Projekt:
Das Projekt bietet exklusive Villen mit 4 Schlafzimmern und Pool mit einer Fläche von 907 m² auf Grundstücken von 700 bis 1.120 m². Die Villen sind nach allen modernen Standards und mit gehobenem Geschmack gestaltet und schaffen eine einzigartige Atmosphäre aus Komfort und Luxus.