4-Zimmer-Villa 339 m² Ban Nai Trok, Thailand

Ban Nai Trok, Thailand, Chalong
$516,643
$1,525/m²
;
In CRM: 1002220323
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    339 m²

Beschreibung

Kostenlose Hin- und Rückflugtickets nach Phuket!*

Für wen es ist:
Perfekt für diejenigen, die eine Mischung aus Luxus und Ruhe im geschäftigen Paradies Phuket suchen. Dieses Projekt zielt darauf ab, Käufer zu ermitteln, die Wert auf Komfort und Investitionsmöglichkeiten legen.

Über den Standort:
“Larimar Villa Phuket” befindet sich in Chalong, einer der beliebtesten Gegenden bei Expats und Rentnern. Seine erstklassige Lage in der Nähe der Strände Kata, Karon und Rawai sowie kultureller Attraktionen machen diesen Ort einzigartig.

Über das Projekt:
Das vom führenden Entwickler Athena Developer entwickelte Projekt umfasst eine Sammlung luxuriöser Villen mit 4 Schlafzimmern und einem Pool, die jeweils eine Fläche von 338,77 qm auf Grundstücken von 240 bis 260 qm abdecken. Jede Villa kombiniert moderne Annehmlichkeiten mit natürlicher Schönheit und schafft so eine harmonische und friedliche Atmosphäre.