Wohnung 3 zimmer 165 m² Rawai, Thailand

Rawai, Thailand, Rawai
$635,706
$3,853/m²
;
In CRM: 1001920220
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Preis pro m²
    $3,853/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    165 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Hin - und Rückfahrtickets nach Phuket als Geschenk!*

Für wen es ist:
Das Sunny Moon-Projekt wird dank seiner wirklich kolossalen Infrastruktur sowohl für Investoren während der Vorverkaufsphase als auch für Familien, die eine Wohnung suchen, von Interesse sein. Ob Tourist oder Bewohner, hier findet jeder etwas, das seinem Geschmack und seinen Erwartungen entspricht.

Ort:
Der Eigentumswohnungskomplex befindet sich im südlichsten Teil der Insel — in der Nähe des Strandes Nai Harn. Das Projekt zeichnet sich durch sein prächtiges modernes Design aus, das von der Idee der Harmonie zwischen Mensch und Natur inspiriert ist.

Zum Projekt:
Das Projekt stammt von einem neuen Entwickler auf der Insel, obwohl es für zahlreiche hochwertige und zeitnah abgeschlossene Projekte auf Bali bekannt ist. Der Komplex besteht aus zwei 8-stöckigen Gebäuden mit 228 Wohnungen und soll im Dezember 2025 fertiggestellt werden.