Villa 320 m² gorodskoj okrug Bor, Russland

Russland
$186,332
$582/m²
;
In CRM: 2847742
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.08.25

• Adresse
    3

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    320 m²

Beschreibung

Haus zum Verkauf in einem geschlossenen Landschaft Elite Dorf, Das Hotel liegt in einem Pinienwald, 22 km von der Borsky Brücke. In diesem Dorf gibt es nur 19 Stationen, rund um die Uhr Sicherheit. Es gibt zwei Seen in der Nähe. Auf dem Grundstück des Hauses mit hochwertigem vorreinem Finish und ein zweistöckiges 7x7 Bad. Details am Telefon.