Villa 7 zimmer 770 m² Loule, Portugal

Portugal, Loule, Quarteira
$2,91M
$3,773/m²
;
Letzte Aktualisierung: 28.08.24

Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    770 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 500 m²

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen