Wohnung 2 Schlafzimmer 140 m² Madalena, Portugal

Madalena, Portugal, Lissabon
$998,528
$7,132/m²
;
In CRM: 3858
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.10.23

• Metro
    Baixa-Chiado (~ 400 m)
  • Metro
    Cais do Sodré (~ 800 m)
  • Metro
    Restauradores (~ 1000 m)
  • Metro
    Rossio (~ 800 m)
  • Metro
    Terreiro do Paço (~ 300 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,132/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    140 m²

Beschreibung

Luxuriöse 2-Schlafzimmer-Wohnung in Saldanha. Die Immobilie besteht aus Flur, 2 Schlafzimmern en suite mit Balkonen, Bad, Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Balkon, 1 Parkplatz in der Garage und eine großartige 112 m2 große Terrasse . Gut gelegen, 120 m vom Markt am 31 de Janeiro, 170 m von der Metro Picoas, 350 m vom Atrium Saldanha, 400 m vom Centro Comercial Saldanha Residence entfernt und umgeben von Handel, Dienstleistungen, Transport und Verkehrsanbindungen. Ideal für diejenigen, die in einer charmanten und zentralen Gegend von Lissabon investieren oder dort leben möchten. Merkmale : - Zentralheizung - Ausgestattete Küche - Kleiderschränke - Klimaanlage - Elektrische Jalousien - Video Türsprechanlage - Doppelbrille