3-Schlafzimmer-Villa 332 m² Funchal, Portugal

Portugal, Funchal
$725,933
$2,187/m²
;
In CRM: 1507311
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

• Adresse
    Vereda da Bica, 6

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    332 m²

Beschreibung

Ausgezeichnete Villa für eine Familie mit Panoramablick auf die Funchal Bay. Villa in   zwei Stockwerke mit einer Fläche von mehr als 300 qm und einem Grundstück von 960 qm   Der erste Stock besteht aus einem Gemeinschaftsraum mit Kamin, Gästebad, Küche mit Meerblick, Speisekammer und Wäscherei. Das Obergeschoss besteht aus drei Schlafzimmern, von denen das Haupt eine Suite mit einem Ankleidezimmer, einem Badezimmer und einem Familienzimmer ist, in dem sich das Büro und das Kino befinden. In allen Zimmern   Es gibt Zugang zu einem großen gemeinsamen Balkon, von dem aus Sie einen schönen Blick auf das Meer genießen können. Außerhalb des Gartens ein fantastischer Pool und ein Grundstück, auf dem Sie einen anderen Garten bauen oder Pflanzen anbauen können..Die Villa hat auch ein Spielzimmer und ist mit Sonnenkollektoren ausgestattet. Diese Villa     befindet sich     In einer ruhigen Gegend in der Nähe von Funchal ist dies eine hervorragende Option für diejenigen, die ein Zuhause suchen, Hier können Sie sich entspannen und die Aussicht und die Natur genießen. In der Nähe befinden sich Fußgängerwege. Ausstattung: automatische Bewässerung, Kabel-TV, Gegensprechanlage, Gas, Pool, Alarm Doppelverglasung der Fenster. Garage: automatische Tore, Strom, Licht Panoramablick auf das Meer.