Wohnung 3 Schlafzimmer 81 m² Albufeira, Portugal

Portugal, Albufeira
$410,270
$5,065/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Preis pro m²
    $5,065/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²

Beschreibung

Kürzlich renoviert mit hochwertigen Oberflächen während Sie werden automatisch von einer hellen offenen Küche begrüßt, voll ausgestattet mit modernen Geräten, und einem erheblichen Wohn-/Essbereich.
Die nach Süden ausgerichtete Terrasse, die durch Terrassentüren erreichbar ist, bietet eine perfekte Möglichkeit, sich im Sonnenschein von Algarvia zu entspannen.
Mit drei geräumigen Schlafzimmern, darunter einem Hauptschlafzimmer mit en-suite, und einem zusätzlichen Duschbad/WC wird dieses Apartment möbliert verkauft und befindet sich perfekt in nur wenigen Gehminuten vom Stadtzentrum, historischen Altstadt, Supermärkten und den herrlichen Stränden in diesem beliebten Resort.
Albufeira ist das ideale Reiseziel, um die Algarve zu erkunden.
Mit seinem außergewöhnlichen Nachtleben, Bars und Restaurants hat Albufeira etwas für jeden.
Rufen Sie uns heute an, um einen Besuch dieses fantastischen Anwesens zu organisieren