Wohnung 2 Schlafzimmer 106 m² Portugal, Portugal

Portugal
$776,157
$7,322/m²
;
In CRM: 181096
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Standort

  • Grundstück
    Portugal

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,322/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Beschreibung

Wunderschöne Wohnung mit 2 Schlafzimmern (T1 + T0) und einer Gesamtfläche von 106 m2 nur wenige Meter von der Brücke Haus von Louis I. Die Besonderheit dieser Zwei-Zimmer-Wohnung ist, dass es als Zwei-Zimmer + Studio verwendet wird und in dieser Form gemietet wird, mit separaten Eingängen und einem der Schlafzimmer umgewandelt in ein Studio mit Küche und Bad. Die Wohnung befindet sich im emblematischen Gebäude des Marquis Palace. Das Gebäude wurde komplett renoviert und hält die ursprünglichen Merkmale der Architektur aus dem 15. Jahrhundert und ergänzt die Moderne und Raffinesse auf 16 Wohnräume. T1: Wohnzimmer und offene Küche;- Hauptschlafzimmer;- Badezimmer;- Balkon 7 m2.T0:- Offenes Layout mit Küche und Schlafzimmer; - Badezimmer. Das Gebäude befindet sich im historischen Zentrum von Porto, neben der emblematischen Station von San Bento und der eleganten Brücke des Hauses Luis I, dank der die meisten Apartments einen fantastischen Blick auf die charmante Stadt Porto bieten. Das Hotel befindet sich - 200 Meter von der U-Bahn-Station; - 200 Meter von der Luis I Brücke; - 200 Meter von der Kathedrale von Porto; - 600 Meter vom Livraria Lello Speicher; - 600 Meter vom Klerigush Tower; - 800 Meter von der Universität von Porto; - 1 Kilometer vom Santo Antoniu Hospital; - 18 km vom Flughafen Porto. * Garantierte Rentabilität - kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.