4-Schlafzimmer-Villa 239 m² Portugal, Portugal

Portugal
$801,719
$3,354/m²
;
In CRM: 177894
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Standort

  • Grundstück
    Portugal

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    239 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    346 m²

Beschreibung

Diese Villa fördert den Kontakt mit der Außenwelt, Stille und Natur. Volles natürliches Licht und befindet sich in der Mitte der öffentlichen und privaten Gärten, das Äußere ist mit natürlichen Materialien, die fast keine Sorgfalt erfordern dekoriert. Das Interieur verwendet Stein-, Holz- und Pastelltöne. Mit zwei Terrassen erstreckt sich das Haus über den Standort, bietet einen engen Kontakt mit der Außenwelt und eine größere Autonomie zwischen den verschiedenen Zonen. Auf der obersten Etage geht eine große Terrasse in den Winterraum des Hauptschlafzimmers. Befindet sich an:- Universität Aveiro - 4.7 km;- Bushaltestelle - 2.6 m; - Krankenhaus - 3.8 km; Stadtpark - 3.1 km - Rossio Garten - 2.3 km; Bahnhof - 950 ml; - Nächster Supermarkt: 1 km - Oporto: 75 km In der Nähe befinden sich Kindergärten, Grund- und Sekundärschulen. Die Villa ist mit folgenden Geräten ausgestattet: Küche mit Siemens / Bosch-Geräten (Fenster, Mikrowelle, Kochfeld, Dunstabzugshaube, Kühlschrank, Gefrierfach und Geschirrspüler); Thermische und akustische Glasrahmen; - Hängendes Sanitär; - Hansgrohe Mischer; - Indirekte LED-Beleuchtung; - Türen mit weißem Lack; - Floating Vinyl Boden; Vorhänge in Schlafzimmern;- Klimaanlage;- GVS mit einer Wärmepumpe;- Vor-Installation von Photovoltaik-Panels und Elektrofahrzeug-Ladestationen. Abschluss 18 Monate nach Unterzeichnung des CPCV.