6-Schlafzimmer-Villa 385 m² Portugal, Portugal

Portugal
$2,21M
$5,734/m²
;
In CRM: 176752
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Standort

  • Grundstück
    Portugal

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    385 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 320 m²

Beschreibung

Luxusvilla, komplett renoviert, mit beheiztem Pool, Wärmepumpe, komplette Privatsphäre, fantastischer Garten mit automatischer Bewässerung, neue Außenbeleuchtung und Garage für 5/6 Autos, Diese exquisite Villa befindet sich in einer herrlichen Gegend mit der umliegenden hochwertigen Wohngegend, hat Sonnenlicht in jedem Zimmer, wodurch eine seltene Harmonie und ein einzigartiges Erlebnis. Im Inneren dieser Eigenschaft der seltenen Schönheit, können wir eine einzigartige Erfahrung auf jedem Stock der Villa, sowie sein Äußeres, während ein wunderbares Gefühl von totalem Komfort und Vielfalt. Mehr als ein Zuhause für das Leben, es ist eine einzigartige Erfahrung, so dass Sie einzigartig genießen die Symbiose zwischen dem Inneren und dem Äußeren der Immobilie, dank der visuellen Durchlässigkeit der Verglasung. Eigenschaften:- Wohnteil- Zentralheizung - Warehouse - Boiler - Pogreb - Warehouse - Ausgestattete Küche - Warehouse - Elektrische Jalousien - Wasserversorgung gut - Garage (Box) - Garage draußen - Hydromassage / Jacuzzi - Landschaft - Kamin - Solarkollektoren - Privates Schwimmbad - Hinterhof / Garten mit Obstbäumen - Wärmerückgewinnung - Mansarda - Suite - Terrasse - Balkon - Video intercom