Wohnung 65 m² Trikomo, Nordzypern

Trikomo, Nordzypern, Iskele Belediyesi
$184,048
$2,832/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $2,832/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Loft-Apartment (1+1) im Four Seasons 2, Nordzypern Dieses moderne Loft-Apartment mit einem Schlafzimmer befindet sich in der beliebten Wohnanlage Four Seasons 2, in unmittelbarer Nähe zum Meer und allen Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs. Es eignet sich ideal zum komfortablen Wohnen und zur Vermietung. Das Loft bietet einen hellen, offenen Wohnbereich mit hohen Decken, eine funktionale Küche und ein Schlafzimmer im Obergeschoss, wodurch ein großzügiges und lichtdurchflutetes Raumgefühl entsteht. Die Raumaufteilung ist praktisch und ideal für Paare, Singles oder zur Kurzzeitvermietung. Den Bewohnern des Four Seasons 2 stehen Swimmingpools, gepflegte Gärten, Promenaden, Kinderspielplätze, ein Fitnesscenter, Cafés und ein 24-Stunden-Sicherheitsdienst zur Verfügung. Die Anlage ist gut gepflegt und erfreut sich konstanter Nachfrage. Die Immobilie liegt in der Nähe von Long Beach, Geschäften, Restaurants und öffentlichen Verkehrsmitteln und bietet eine gute Anbindung an Iskele und Famagusta. Eine gute Wahl für Ferienaufenthalte, langfristiges Wohnen oder als Kapitalanlage.