Wohnung 2 Schlafzimmer 84 m² Perivolia tou Trikomou, Nordzypern

Perivolia tou Trikomou, Nordzypern, Iskele Belediyesi
$150,095
$1,787/m²
;
Letzte Aktualisierung: 31.01.26

Preis pro m²
    $1,787/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    84 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Sekundäre Immobilien zum Verkauf

2 Schlafzimmer Ferienwohnung Voll möbliert nach Renovierung