Haus 43 m² Piliuona, Litauen

Piliuona, Litauen
$85,648
$1,976/m²
;
In CRM: 1297998323558
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.03.26

• Adresse
    Slenio g, 46

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1989
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 200 m²

Innere Details

Heizen:

  • Ofenheizung

Exterior details

Straßenbelag:

  • Asphaltierte Straße

Beschreibung

Gartenhaus "Pramprojektas", Piliuonos k., Valio g. 46 Grundlegende Informationen: • Grundstück - 12 a • Haus - 43,35 qm. • Kommunikation - Strom • Baujahr 1989 Ort: Piliuona Dorf ist ein bequemer Ort, um zu leben oder Freizeit zu verbringen, etwa 17 km von Kaunas Stadt. Es ist ein ausgezeichneter Kompromiss zwischen dem Komfort der Stadt und dem Frieden der Natur. Umwelt: Neben ihm ist schöne Natur. Es gibt viele Menschen, die in der Nachbarschaft leben, so ist dies ein großartiger Ort für diejenigen, die einen ruhigen Rhythmus des Lebens suchen, aber nicht wollen weg von der Stadt. Vorteile: • Komfortabler Zugang • Stille und sichere Umgebung • Möglichkeit, ein zweites Haus zu bauen (zwei Grundstücke von 6a) • Anbau und Anbau Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?