Wohnung 3 zimmer 69 m² Riga, Lettland

Lettland, Riga
$306,602
$4,463/m²
;
In CRM: 53629
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.04.26

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Riga
  • Adresse
    Lacplesa iela, 36

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,463/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²

Beschreibung

Die Wohnanlage in Lāčplēša iela 36 befindet sich im Zentrum von Riga und besteht aus einem Fassadengebäude und einem Hofgebäude.

Wohnung:
- Gesamtfläche: 60,1 m2
- Zimmer: 3
- Boden: 2
- Gebäude: Fassadenbau

Projekt:
- Zwei Gebäude: Fassadenbau und Hofbau.
- Die Wohnungen werden als separate Eigenschaften konzipiert; das Land ist im Besitz (nicht vermietet).
- Neues Dach
- Ersatz von Parkplätzen für heißes, kaltes Wasser und Kanalisation;
- Reparatur von Heizsystem und einzelnen Metern auf Heizkörpern installiert
- Fassade restauriert; Eingangstür; Hof
- Neuer Aufzug im Fassadengebäude installiert
- Für jede Wohnung neue Türen
- Domofone
- Optische Internetverbindung von TET und BALTCOM.

Ort:
- Zentrale Lage im Zentrum von Riga mit gut ausgebauter Infrastruktur in der Nähe: Restaurants und Unterhaltungsplätze, Geschäfte, Bäckereien, Apotheken, Kindergärten und Schulen.