Wohnung 3 zimmer 153 m² Riga, Lettland

Lettland, Riga
$505,014
$3,296/m²
;
In CRM: 30453
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.04.26

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Riga
  • Adresse
    Pulkveza Brieza iela, 21

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,296/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010

Beschreibung

Schöne und helle Wohnung in einem neuen exklusiven Haus im Zentrum von Riga in einer prestigeträchtigen Gegend von Parks und Botschaften. 7. Stock, 153,2 m2.

Wohnung mit großen Panoramafenstern, einem großen Balkon und mit einem schönen Blick auf die Stadt.
Sehr bequemes Layout - ein geräumiges Wohnzimmer, verbunden mit der Küche, eingebaute Elektrolux-Geräte, die ursprüngliche Lösung des zweiten Schlafzimmer-Kinder Büro, und eine Speisekammer. 2 Krankenhausknoten.
Die Wohnung verfügt über eine voll ausgestattete Küche, viele Einbauschränke.

Tiefgarage, Eingang zur Wohnung direkt vom Aufzug.