Wohnung 2 zimmer 110 m² Riga, Lettland

Lettland, Riga
$471,894
$4,274/m²
;
In CRM: 25005
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.04.26

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Riga
  • Adresse
    Stabu iela, 18 b

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,274/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Zum Verkauf eine Zweizimmerwohnung.

Planung: geräumiges Wohnzimmer kombiniert mit Küche, ein Schlafzimmer, Bad, separates Zimmer für Garderobe.

Management - 1 Euro/Monat + MwSt.

Verfügbarkeit des Videoüberwachungssystems.

Panoramafenster.

Die Wohnung ist mit voller Innendekoration angeboten: exklusive Materialien von Reaton und mc2. Parkettböden, Marmorbäder, exklusives Sanitär. Eingebaute Küche. Exquisite Innenarchitektur.

Ausgezeichnete Infrastruktur: viele renommierte Schulen, Kindergärten, verschiedene Geschäfte, ausgezeichnete Restaurants, Cafés und Theater, nahe gelegene Parks, Sportclubs, zwei Blocks entfernt von Vidzeme Markt und Kirchen. Ein 15-minütiger Spaziergang zum Quiet Center, Vecriga. Öffentliche Verkehrsmittel halten in einer Blockdistanz.