Wohnung 1 Schlafzimmer 61 m² Ubud, Indonesien

Ubud, Indonesien, Ubud District
$190,000
$3,115/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

• Adresse
    Jalan Raya Pengosekan, 108 7Cups

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,115/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    61 m²

Beschreibung

In den grünen Hügeln von Ubud gelegen, befindet sich diese 61 m2 große Einzimmerwohnung in einer Boutique-Zwei-Einheit-Entwicklung für den Tourismus, was es zu einem wirklich seltenen Erwerb in einem der begehrtesten kreativen und Wellness-Korridore Balis macht. Käufer, die in der Bauphase kaufen, sperren die heutigen Preise mit einem inszenierten Zahlungsplan und geben ein aussagekräftiges Kapital-Aufwertungspotenzial zwischen Kauf und Übergabe. Das Dschungel-Gebäude übersetzt direkt in Mietrezept, da Ubud weiterhin längere Gäste zeichnen, die die Natur, Ruhe und den kulturellen Reichtum der Gegend priorisieren. Ein professionelles Mietmanagement ist enthalten, so dass die Immobilie von Tag zu Tag als freier Einkommensbestand funktioniert, ohne dass eine Management-Infrastruktur von Grund auf aufgebaut werden muss. Bei IDR 3,343,000,000 (ca. USD 204.000) auf einem 31-jährigen Mieter unter Pink Tourism zoning ist dies ein als Einstiegspunkt in den Immobilienmarkt von Ubud für Investoren, die die langfristige Tragfähigkeit dieses Bereichs verstehen.