Wohnung 2 Schlafzimmer 68 m² Ubud District, Indonesien

Indonesien, Ubud District
$175,000
$2,574/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,574/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²

Beschreibung

Eine 68 m2 große Zwei-Zimmer-Wohnung in einer Boutique 44-Schlüssel-Serviced Residenz über Q1 2027. Sitzt auf der Basis von Gebäude E mit direktem Zugang zum Pool – Schritt von der 12.7 m2 Loggia auf die Garten-und-Pool-Seite des Blocks. West-Richtung für Sonnenuntergang Licht. Zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, voll ausgestattete Küche, Wohnzimmer, Klimaanlage, voll möbliert. Nur zwei davon in der Veröffentlichung, kaum durch Design gehalten. Beide derzeit verfügbar. Pooled-rental Programm — beide Poolside Residence 68 Einheiten teilen einen Mietpool, mit Nettoeinkommen verteilt pro-rata über die beiden Eigentümer. Operationen, dynamische Preise, Housekeeping-Service, Wartung und Berichterstattung durch das Management-Unternehmen (Airbnb Superhost, ca. 86% durchschnittliche Belegung in 2025); Eigentümer-Nutzung Übernachtungen reserviert während freier Zeiten. Ausstattung: zwei Swimmingpools (inklusive dem Pool, den diese Unterkunft eröffnet), Restaurant vor Ort, Wellness- und Fitnesseinrichtungen, zwei Aufzüge. 28-jährige Leasing bis April 2055 plus eine vertragliche 30-jährige Verlängerung (Prioritätserweiterung; Verlängerungspreis zum Verlängerungszeitpunkt festgelegt). Pink (Tourismus) zoning, PBG Genehmigung Nov 2024, Bau pünktlich. Zertifiziertes Wasser. Per-unit Finanzmodell mit pessimistischen / Basis / Zielszenarien geteilt mit qualifizierten Käufern über Balibound Realty.