Wohnung 1 Schlafzimmer 73 m² Canggu, Indonesien

Canggu, Indonesien
$169,000
$2,315/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,315/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Dies ist eine scharfe 2025 Stadthaus-Villa, die zu mietbereiten Spezifikationen gebaut. Ein Schlafzimmer, privater Pool, halbumschlossenes Wohnen, voll ausgestattete Küche, Zentralluft durch. Der 72.5m2 Fußabdruck stanzt sich über seinem Gewicht; der Pool maximises Miete Appell auf einem kompakten Fußabdruck. Vollständige Genehmigungen (SLF/SLO), solide 21-jährige Leasing plus 15-jährige Verlängerung und bereits Einkommen generieren. Sieben bis zehn Minuten vom Strand und der Restaurant-Szene von Canggu entfernt, befindet sich dieses Anwesen in einer aufstrebenden Tasche von Babakan, wo vergleichbare Aktien eng sind. Die Zahlen Stapel: moderne Oberflächen ziehen sowohl Urlauber als auch digitale Nomaden; gelbe Zone Wohnen hält Admin sauber; die Leasingstruktur gibt Ihnen Ausstiegsmöglichkeiten, wenn der Markt sich verschiebt. Gelbe Zone, kommunales Wasser, 5500W Strom, Roller Zugang. Erbaut für Investoren, die einen Lebensstil ohne Kopfschmerz suchen.