3-Schlafzimmer-Villa 360 m² Canggu, Indonesien

Canggu, Indonesien
$531,000
$1,475/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    360 m²

Beschreibung

Merkmale :• Leasehold: Bis Januar 2047• Landgröße: 275 m2 (2.75 sind)• Baugröße: 360 m2• Schlafzimmer: 3• Badezimmer: 3• Wohnen: Eingeschlossenes Wohnzimmer mit schalldichter YKK Aluminium Schiebetüren (Japan-Technologie)• Küche: Voll ausgestattet mit Kuadra Tischplatte, Bloom-Appliances, Bosch Geschirrspüler• Essen: Marble Carrara Esstisch• Badezimmer: Premium-Beschläge aus Grate, indische Natursteinfliesen• Pool: Privater Pool (10m x 5m) mit zweilagigem Ulin-Holzpooldeck• Einrichtung: Voll möbliert nach hohen Standards• Klimaanlage: In der gesamten Villa• Parkplatz: Privater Autozugang und Parkplätze vor Ort• Baugenehmigung: SLF auf Prozess• Baujahr: 2023
Dienststellen :
• Nur 8 Minuten zu den wichtigsten Stränden von Canggu• In der Nähe von internationalen Schulen, Restaurants, Fitnessstudios und Wellnesscentern• Ruhige Wohnzone ohne laufenden Bau in der Nähe• Hochwertige Materialauswahl mit langlebiger Haltbarkeit• Ideal für Familien oder Einzelpersonen, die einen privaten Wohnort mit High-End-Detailing suchen• Umgeben von etablierten Infrastrukturen und Dienstleistungen

Standort auf der Karte

Canggu, Indonesien
Ausbildung
Essen & Trinken