4-Schlafzimmer-Villa 363 m² Pererenan, Indonesien

Pererenan, Indonesien
$812,430
$2,238/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    363 m²

Beschreibung

Designer 3-Level Villa mit Rooftop Sunset Lounge in Prime Pererenan Leben Sie den Bali-Traum mit dieser atemberaubenden 4-Zimmer-Villa, eingebettet im Herzen von Pererenan und nur wenige Minuten von den berühmten Stränden Pererenan und Pantai Lima entfernt. Eine nahtlose Verschmelzung von moderner Architektur, marokkanischem Flair und balinesischer Eleganz macht diese Villa perfekt für Strandliebhaber, Lifestyle-Anbieter und intelligente Investoren gleichermaßen.
Lage: Pererenan, BaliViews: Tropical Garden, Dachboden Sunset & Coastal Breeze
Eigenschaften der Villa:
Landgröße: 471 m2
Baugröße: 463 m2 auf 3 Etagen (einschließlich Dachterrasse)
4 Schlafzimmer mit eigenem Bad
Zusätzliches Gästebad für Komfort
Smart Home System – Komplett integriert für Beleuchtung, Sicherheit und Klimakontrolle
Wohnzimmer mit hohen Decken und stilvollen Innenräumen
Voll ausgestattet mit Designermöbeln und ethnischen marokkanischen-Balinesen Akzenten
Moderne Küche mit Insel und gefiltertem Wassersystem
Private 38 m2 Schwimmbad mit Liegestühlen & üppiger Gartenanlage
Dachterrasse mit Sonnenuntergang und Chillzone
Waschraum und Stauraum
Private Road Access (3,5m Breite) & Parkplätze für 2 Autos