6-Schlafzimmer-Villa Kalandra, Griechenland

Kalandra, Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$768,481
$2,562/m²
;
Letzte Aktualisierung: 28.07.23

Jahr der Inbetriebnahme
    2002
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 000 m²

Beschreibung

Immobiliencode: 1-71 - Villa zum Verkauf in Kassandra Poseidi für € 1.000.000. Diese 300 qm. Die Villa besteht aus 3 Ebenen und verfügt über 6 Schlafzimmer, 2 Wohnzimmer, 2 Küchen, 5 Badezimmer, 5 WC. Die Unterkunft verfügt auch über ein Heizsystem: Individuell - Benzin, unbegrenzte Aussicht, Fensterrahmen: Aluminium, Tür: Sicherheitstür, Parkplatz, Abstellraum, Garten, Kamin, Schwimmbad, Klimaanlage, Alarmsystem, möbliert, Zelte, Schädlingsnetz, Dachboden, Innentreppe. Erbaut im Jahr 2002 und renoviert im Jahr 2011 Entfernung vom Meer 800 Meter

Standort auf der Karte

Essen & Trinken
Freizeit
Infrastruktur in der Nähe
Meer 800 m
Einkaufen 1 200 m
Der Flughafen 90 000 m