Ferienhaus 4 Schlafzimmer 400 m² Nea Makri, Griechenland

Nea Makri, Griechenland, Municipality of Marathonas, Nea Makri Municipal Unit
$826,496
$2,066/m²
;
In CRM: 4223
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    400 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    400 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 4 -stöckiges Haus von 400 Quadratmetern in Attika. Das Untergeschoss Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, einer Küche und einem Dusch-WC. Der erste Stock besteht aus Wohnzimmer, einer Küche und einem WC. Der zweite Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem Dusch-WC. Es gibt einen Kamin, eine Klimaanlage und eine Heizung. Die Eigentümer verlassen die Möbel mit dem Verkauf. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Garage.