Wohnung 3 Schlafzimmer 104 m² Rafina, Griechenland

Rafina, Griechenland, Municipality of Rafina Pikermi, Rafina Municipal Unit
$413,248
$3,974/m²
;
In CRM: 10356
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $3,974/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    104 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 104 qm in Attika. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, einem Badezimmer und einem Dusch-WC. Wohnung hat Front Layout. Das Meer mit Blick auf die Stadt öffnet sich von den Fenstern. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin, eine Klimaanlage, Markisen, eine Heizung und einen Grillplatz. Gebäude hat einen Aufzug. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz, Garten.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?