Stadthaus 3 Schlafzimmer 165 m² Rafina, Griechenland

Rafina, Griechenland, Municipality of Rafina Pikermi, Rafina Municipal Unit
$413,248
$2,505/m²
;
In CRM: 10433
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    165 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    165 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Maisonette von 165 qm in Attika .Die Maisonette hat 3 Ebenen. Das Untergeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Dusch-WC und einem WC. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer, einer Küche. Der erste Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Ein Blick auf das Meer, den Berg, den Wald öffnet sich von den Fenstern. Es gibt einen Kamin, eine Heizung und einen Grillplatz. Zu den Extras gehören: Parkplatz, Garten, Garage.