Haus Skala Marion, Griechenland

Skala Marion, Griechenland, Gemeinde Thasos
$223,563
$1,961/m²
;
In CRM: 11877
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Wohnfläche
    114 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    195 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten

Beschreibung

Objektnummer: 11877 - Haus ZU VERKAUFEN in Thasos Skala Marion für € 190.000. Haus besteht aus 2 Ebenen und Funktionen. Die Unterkunft bietet auch Blick auf den Berg, Garten. Das Gebäude wurde 1950 Grundstücksfläche gebaut: 195 s.q. . Gebäude Energiebewertung: G Das Haus ist alt und erfordert Renovierung, aber es behält seine traditionellen Steineigenschaften, so dass es einzigartige Charakter und ein authentisches Gefühl. Es verfügt über einen Innenhof, der entwickelt werden kann und Möglichkeiten für den Außenbereich bietet. Dies ist eine Eigenschaft, die nach den Bedürfnissen des neuen Eigentümers von Grund auf neu gestaltet werden kann. Das Büro von Thassos Realestate befindet sich auf der Insel Thassos und ist auf dem Immobilienmarkt der Insel spezialisiert. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns per Mail an oder rufen Sie an. Wir stehen Ihnen für weitere Informationen zur Verfügung. Für die Angabe des Eigentums ist es erforderlich, dass Sie uns die Identitätskarte oder den Reisepass präsentieren und die Vereinbarung zwischen uns unterzeichnen. Theodoris Angelidis

Standort auf der Karte

Skala Marion, Griechenland, Gemeinde Thasos
Gesundheitspflege
Essen & Trinken

Video-Review von Haus in Skala Marion, Griechenland

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %