Wohnung 1 Schlafzimmer 57 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$260,204
MwSt.
$4,565/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Preis pro m²
    $4,565/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Auf der Suche nach modernen Wohnungen mit hoher Liquidität in Thessaloniki? Wir bringen Ihnen eine neue Wohnung in einem Wohnkomplex im Bau an der 19 Caracasi Straße (Martiu Bezirk). Dies ist ideal für ein komfortables Stadtleben und eine zuverlässige Investition im Mietgeschäft.

Moderne Technologie und Komfort

Die Wohnung mit einer Gesamtfläche von 57 Quadratmetern befindet sich im 1. Stock und ist unter Berücksichtigung der neuesten europäischen Energieeffizienzstandards konzipiert:

Innovative Heizung: Es wurde eine moderne Wärmepumpe (Demmonpumpe) installiert, die minimale Energiekosten gewährleistet.

Gemütlich und warm: Ein warmes Bodensystem ist im gesamten Apartmentbereich installiert und schafft im Winter ein ideales Mikroklima.

Planung: Der durchdachte Raum umfasst ein helles Schlafzimmer, eine kombinierte Salon-Küche und ein modernes Bad.

Parken: Die Wohnung verfügt über einen eigenen Parkplatz, der ein großer Vorteil für diese Gegend ist.

Strategische Lage: Martiou Bezirk

Die Lage der Anlage an der Caracasi Street garantiert den Zugang zu allen notwendigen Infrastrukturen:

Zugänglichkeit des Verkehrs: Nur 3 Minuten zu Fuß zur U-Bahn-Station, die Sie in Minuten zum Zentrum von Thessaloniki oder Universitäten zu erreichen.