Wohnung 1 Schlafzimmer 34 m² Anavyssos, Griechenland

Anavyssos, Griechenland, Municipality of Saronikos, Anavissos Municipal Unit
$141,685
$4,167/m²
;
In CRM: 65373
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $4,167/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    34 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    34 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 34 qm in Attica. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. Flat hat Frontlayout. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Klimaanlage. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. ================================================================================================================================================================================================================================================================ 🏖️ Komplett renovierte Wohnung Schritte vom Meer – Palaia Fokaia In Palaia Fokaia, einer der malerischsten und ruhige Küstensiedlungen von Attica, eine komplett und radikal renovierte 34 qm Wohnung zum Verkauf angeboten, in ausgezeichnetem Zustand, nur 230 Meter vom Meer und neben dem zentralen Platz. Dieses Anwesen kombiniert absolut Ruhe, authentischen Küsten Charme und sofortiges Investitionspotenzial, so dass es ideal sowohl als Ferienhaus als auch für kurzfristige Vermietung (Airbnb) . 📐 Haupteigenschaften Bereich: 34 qm.m. Boden: 1. Baujahr: 1975 Baujahr: 2025 (vollständige Renovierung) Energieklasse: D Zustand: Ausgezeichnet Vorderseite Hell 🛋 Innenausstattung Schlafzimmer: 1 Badezimmer: 1 Küche: 1 Funktioneller und komfortabler Wohnraum Die Renovierung von 2025 erfolgte nach modernen Maßstäben und lieferte eine stilvolle, zeitgemäße und voll funktionsfähige Wohnung, die für den sofortigen Gebrauch bereit ist. ✨ Ausstattung & Ausstattung Klimaanlage Autonome Heizung (Zentralinstallation) Heizmedium: Elektrizität Sicherheitstür Alarmanlage Doppelverglaste Fenster Elektrische Geräte Nachtstromtarif Fliesenböden Aufzug Balkon 📍 Standort und Vorteile Nur 230 m vom Meer Neben dem zentralen Platz Ruhige und malerische Umgebung Sofortiger Zugang zu Cafés, Restaurants und lokalen Geschäften 📈 Anlageprofil Ideal für Airbnb / Kurzzeitmieten Hohe Nachfrage durch Standort und Größe Sofortige kommerzielle Nutzung ohne zusätzliche Kosten Ausgezeichnete pflegeleichte Ferienwohnung Option ⭐ Eine einzigartige, komplett renovierte Wohnung nur wenige Schritte vom Meer entfernt, in einem authentischen griechischen Küstendorf. Perfekt für diejenigen, die Frieden, Lebensqualität und sofortige Investitionsrendite suchen.