Haus 5 Schlafzimmer 238 m² Kalives, Griechenland

Kalives, Griechenland, Provinz Apokoronas
$680,113
$2,858/m²
;
Letzte Aktualisierung: 03.01.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    238 m²

Beschreibung

Dieses schöne Anwesen zum Verkauf befindet sich in Kalyves, Apokoronas, Chania.
Es bietet fünf Schlafzimmer, zwei Badezimmer und 238 m2 Wohnfläche. In einer ruhigen Gegend, umgeben von Zitrusbäumen, hat das Haus ein ruhiges, einladendes Gefühl. Der Sandstrand von Kyani Akti liegt nur 2 Gehminuten entfernt und Chania erreichen Sie nach einer kurzen Fahrt.
Ein privater Pool mit einem Kinderbereich befindet sich in der Mitte des Gartens, der mit Orangen-, Zitrone- und Aprikosenbäumen gefüllt ist, zusammen mit schattierten Plätzen für das Essen im Freien. Die Unterkunft ist komplett eingezäunt und verfügt über Privatparkplätze.
Im Inneren verbinden sich die drei Ebenen glatt. Im Erdgeschoss befinden sich die Wohn- und Essbereiche mit einer voll ausgestatteten Küche sowie ein Doppelzimmer und ein Badezimmer mit Wäschemöglichkeiten. Die erste Etage bietet zwei Zweibettzimmer, ein zweites Badezimmer, eine kleine Leseecke und eine Veranda mit Meerblick und Bergblick. Der Keller verfügt über einen großen Mehrzweckraum sowie Lager- und Kesselbereiche.
In der Nähe des Dorfes Kalyves bietet die Lage einen einfachen Zugang zu Tavernen, Cafés und Geschäften, während sie friedlich und privat bleiben. Chanias Sehenswürdigkeiten sind auch in der Nähe.